Изобретения. Новости науки. Техника.

Форумы АРНИКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы АРНИКИ » Фильмы » Хитмэн


Хитмэн

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

не смотря на то что фильм снял не Уве Бол, он получился на редкость говёным, т.е. в стиле Уве Бола. :D

Отредактировано Drake (2007-12-05 22:07:36)

0

2

:lol:  Жжошь))))))
Да ....всё предвещало, что фильм будет не очень)))))
И вообще по такой суперской гаме сложно фильм снимать... Ибо все судить будут по высоким меркам...  :cool:

0

3

Да ладно, ребят. По-моему фильм прикольный *танец2* мне,например ,очень понравилось :D . Я вот в кино его смотрела...впечатлений больше , чем если смотреть на компе :yes:

+1

4

ага я тоже его в кино смотрел, смотрел бы на компе, скорее всего до конца бы не выдержал, а так жаба душит деньги уплочены....

0

5

ну не согласен!!!!! сюжет вполне достойный, актера тож ниче подобрали..... драки прикольные сделали... в целом качественный боевичек... эт что касается плюсов...
что же по минусам, так это бравые русские менты!!!! блин. ну посмотреть, какая в россии форма- никак нельзя... режиссер, видимо живет в глухой инормационной блокаде.... ну и появление хитмана, конечно переврали.... а ведь написано в самом начале - фильм на основе игры. но зная игру, я поржал над хитманом-негром (афрохитман нах!). походу режиссер и сценаристы как-то мельком игрушку видели... мож какие-нить ролики на ю-тубе позырили иль хз... но эти ребята явно фанаты сталкера! обратили внимание на костюмы русского спецназа? это мля шедов оф чернобыль! прям долговцы один в один!
ну короче в целом ничего боевичек, но ляпами все картину сцуки засрали...

0

6

Я его на компе смотрел ...и до конца продержался всё-таки)))
Много красивых сцен есть ...не спорю ...Но ИМХО фильм на один раз ...Во-вторых куча ляпов о которых леший написал и у актёра не таки жестокие черты лица))
....Этот актёр какой-то мальчик, а хитмен - это всё-таки мужик!!) ...И голос у него тоже не такой!
Моглибы кого-нить получше найти, а то просто на улице скина поймали и сказали "Будешь сниматься нах!"  :yep:

0

7

Той Кру написал(а):

Моглибы кого-нить получше найти, а то просто на улице скина поймали и сказали "Будешь сниматься нах!"

Жжешь чувак :D
Но честно говоря, мне актер понравился - очень сипатичный!!! :flirt: Мне кажется, такой и должен быть киллер - он вызывает симпатию к себе и расположение...

0

8

ALIBI3010 написал(а):

Мне кажется, такой и должен быть киллер - он вызывает симпатию к себе и расположение...

вабще то фильм типо по игре сделан, а там хитмэн мрачный и ни фига к себе не располагющий

0

9

ну это в игре, а кино - оно как в жизни... там надо жизнь показывать!!! в игрушке это не так важно...

0

10

ALIBI3010 написал(а):

ну это в игре, а кино - оно как в жизни... там надо жизнь показывать!!! в игрушке это не так важно...

чего!!?? с каких пор фильмы стали стали отображать действительность? Властелин колец или Звёздные войны, это что исторические фильмы??!!!или может Гарри Потер-это один день из жизни простого британского волшебника?? :D

0


Вы здесь » Форумы АРНИКИ » Фильмы » Хитмэн