Изобретения. Новости науки. Техника.

Форумы АРНИКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы АРНИКИ » Феникс и Тарантул » Как выступление?


Как выступление?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну колитесь) и расскажите тем кто пропустил это мегашоу! *дринкс*

0

2

да ничего особенного, съиграли мало к сожалению, вот то что было потом мне понравилось :)

0

3

Drake написал(а):

да ничего особенного, съиграли мало к сожалению, вот то что было потом мне понравилось :)

А что было потом догадаться не сложно:) *дринкс*  *дринкс*  *дринкс*  *алкаш*  *алкаш*  *алкаш*  *алкаш*  *алкаш*  *алкаш*

0

4

ну и это тоже

0

5

Drake написал(а):

ну и это тоже

Тогда колись что еще было:)

0

6

Феникс отыграли как вегда - нормально, првда звук в этом клубе не для живых выступлений  *свист* . После концерта тусовались возле пивной палатки у метро... *дринкс* , а дальше как сам догадался  *алкаш*

Отредактировано ALIBI3010 (2008-01-16 11:44:30)

0

7

этому дебильному дисковому звукарю надо яйца отрезать и в рот засунуть!!!!!!!   *палач* 
сраный мудаг!!!!!!
радует хоть то, что в зале было лучше, чем на сцене!
как говорит поручег, у кого-то там барабаны ве-таки йЁбнулись, так что тут можно сказать, повезло!
слем хороший был!!!!!!
а отыграли, скока дали, сам же знаеш, бородатый, эт мы завсегда....
да и потом весело было! зачетно гриба забрали!!!!!!!

+1

8

гриба не забирали...он сам к ним сел и просил отвезти до туалета...

0

9

ага, они нехорошие за это 300р попросили, а ты отказать не смог :D

Отредактировано Drake (2008-01-18 17:05:05)

0

10

Россия - щедрая душа

0

11

Короче...  *крутой* Здесь все фотки с последнего концерта :yes: ...обработанные... смотрите кому интересно-  http://foto.mail.ru/mail/bark666/56   *тема закрыта*

+1

12

клуб город может и ничего в плане аппарата, но то, что там вообще творится - это полная жопа!!!! конечно понятно, что звукарь там чисто дискотечный, поэтому не умеет звук группе звук настроить... так этот мудила отличается еще и откровенным нежеланием это делать!!!! к тому же большая часть персонала там редкосные уроды!!! конечно это можно списать на нелюбовь к представителям тяжелой музыки (простыми словами- металлюг и рокеров)... то, что там охрана всех шманает без зазрений совести (двое парней посто прихуели, когда их за болт схватили!!!!!!), это еще цветочки... но вот ответьте, это нормально, когда бармен берет недопитое пиво, доливает в этот стакан еще этого прекрасного напитка и отдает клиенту????? вот это не перебор ли?!!!!!!!
_________________
это я на пантерском форуме отпостил! думаю данный текст всецело передает впечетления о клубе!!!!!

0

13

после драки кулакми не машут ,сказал бы прям тогда ,бармен бы имел все шансы пизды получить, благо нас там было до фига ,и в случае чего ещё бы и охрана опиздюлилась, а теперь то чего.....

0

14

леший написал(а):

клуб город может и ничего в плане аппарата, но то, что там вообще творится - это полная жопа!!!! конечно понятно, что звукарь там чисто дискотечный, поэтому не умеет звук группе звук настроить... так этот мудила отличается еще и откровенным нежеланием это делать!!!! к тому же большая часть персонала там редкосные уроды!!! конечно это можно списать на нелюбовь к представителям тяжелой музыки (простыми словами- металлюг и рокеров)... то, что там охрана всех шманает без зазрений совести (двое парней посто прихуели, когда их за болт схватили!!!!!!), это еще цветочки... но вот ответьте, это нормально, когда бармен берет недопитое пиво, доливает в этот стакан еще этого прекрасного напитка и отдает клиенту????? вот это не перебор ли?!!!!!!!

Не ну с пивом они погорячились. Скажите что за клуб) не пойду туда никогда *дрэйк*

0

15

Balu-86 написал(а):

Не ну с пивом они погорячились. Скажите что за клуб) не пойду туда никогда  *дрэйк*

КЛУБ "ГОРОД"  :yes:    что на старой басманной.... :yes:

0

16

да уж...надо было драку там устроить

0

17

что ж те мешало?

0

18

а про пиво мне фред ужо потом сказал, так что я до этого ток на звукаря бесился... да и предложил песню идиот посвятить ему.... ток кто меня послушал?

0


Вы здесь » Форумы АРНИКИ » Феникс и Тарантул » Как выступление?