Изобретения. Новости науки. Техника.

Форумы АРНИКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы АРНИКИ » Творчество других групп » IRON MAIDEN приедут в Москву!!!


IRON MAIDEN приедут в Москву!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ура-ура-ураА!!)))

Мэйдены приедут в Москву в середине августа!!!
Информации об этом на официальном сайте ещё нет, но различные источники сообщают, что концерт  будет 19 августа в СК "Олимпийский"
http://www.ironmaiden.com/images/news/757_new.jpg
Ссылка на источник здесь

0

2

ещё бы цены на билеты узнать, а то заломят совсем чтонить жёсткое....

0

3

Я уверен, что цены будут почти как на Металлику...
....Хотя в Олимпийском зал хуже ....Так что может и меньше
...Вообще не люблю эту площадку!(
Жаль, что они не в Лужах будут выступать!!

0

4

ну ежали как на металику, то нормано, а вот если как на квин (6штук) то пиздец :angry:

0

5

Весть о приезде Мэйденов в Россию сегодня подтвердилась на официальном сайте!!

August 19, 2008  Moscow  Olympic Stadium

http://www.darkside.ru/band/740/n13131.jpg

Этот концерт - последний из тура SOMEWHERE BACK IN TIME, в котором Мэйден исполняет свои старые хиты (с первых семи альбомов)!!
Вообщем, я считаю, что это просто великолепная новость!!!))
Тем, кто не знает ещё, скажу, что специально в поддержку этого тура выпущен сборник лучших песен...

http://www.ironmaiden.com/images/news/webversion.jpg

Трек-лист "Somewhere Back in Time":

1. Churchill Speech (0.49)
2. Aces High (4.36)
3. 2 Minutes To Midnight (6.00)
4. The Trooper (4.11)
5. Wasted Years (5.06)
6. Children Of The Damned (4.35)
7. The Number of The Beast (4.53)
8. Run To The Hills (3.53)
9. Phantom Of The Opera -- Live (7.21)
10. The Evil That Men Do (4.34)
11. Wrathchild -- Live (3.07)
12. Can I Play With Madness (3.31)
13. Powerslave (6.47)
14. Hallowed Be Thy Name (7.12)
15. Iron Maiden -- Live (4.50)

Думаю, что на концерте сет-лист будет схож с этим))

http://cs1081.vkontakte.ru/u790270/22671260/x_a78626e0.jpg

0

6

Вообщем, уже появились в продаже билеты!)
...Вот расценки сайта концерт.ру (прямая ссылка на инфу)

Танцпартер - 2800, Фан-зона - 3600 (+ наценка в 10%, если через инет заказывать)
...Вообще билеты от 600 руб.

http://www.concert.ru/Pictures/000011879.jpg

Не знаю, как вы, а я пойду полюбас!! Я уже давно жду их приезда!))
...А куда билеты брать, я ещё не решил) Многовероятно, что в танцпол!!

0

7

Билеты, поступившие в продажу чертовски быстро раскупаются!!!)
....Особенно танцпол
На концерт.ру партер уже закончился! Так что советую поспешить с этим делом!!
Мы с Борькой заказали себе билеты в танцпол по 3500

0

8

Причём если бы Борька не рванулся сразу звонить, кое-кто без билета остался б.)

0

9

я ни куя не буду за полгода брать. мало что там случиться, ежали будут билеты в конце июля,тада ладно, ну а нет...ну знач хер с ними

0

10

Сборник Somewhere Back in Time скачать

Лежит в архиве без пароля.

http://www.ironmaiden.com/images/news/webversion.jpg

0

11

не люблю Мейден... слишком уж на Арею похоже... :D

0

12

Ацкий Satana написал(а):

не люблю Мейден... слишком уж на Арею похоже... :D

Еретик!!!!

0

13

Ну что?? Кто идёт на Мэйден?)
Мы с Боряном и Димычем в фан-зоне  :glasses:

0

14

Ну что ребят.... Со всей уверенностью могу сказать, что вчера я был на одним из лучших концертов в моей жизни!!!
....Такого первоклассного шоу я не ожидал даже, зная на что способны Мэйдены!!!
Это было нечто!))) ....Были там конечно и отрицательные моменты, но это ничто по сравнению с бесподобным концертом!!

....Итак, всё по порядку!))
СК "Олимпийский" вмещает 16500 человек. Говорят, что трибуны были не полные .....не знаю ...мне из второго ряда фанки было трудно повернуться, чтобы оценить, но людей было очень много, что, само собой ожидаемо ...приехала первый раз за 15 лет группа-основатель хеви)))
...Так что я был готов к недюжей давке)
В фан-зоне было так тесно, что даже никто не мог слэмиться (или, может быть, все так устали от жары и длительных ожиданий, что просто не в состоянии были прыгать).

На разогреве у Мэйденов выступала Лорен Харрис со своей группой (дочка Стива Харриса). Играли они какую-то бредятину типа поп-панка или жи-рока. Музыканты были одеты в каком-то глэмовом стиле ....Меня эта музыка только раздражала.  Казалось, что гитарист совершенно не попадал ни в лад ни в такт Басисту и ударнику %) ....Голос у этой тёлки тоже слабоват)))
....Толпа вместо "Лорен" в перерывах между песнями скандировала "Сиськи-Сиськи!!!"))))))))
Ещё за кулсами виднелся великий Стив Харрис, наблюдавший за своей дочуркой...

Эта баба прилично расшатала нервы уставшей публике...
После её выступления народ на очень долго ещё настраивал инструменты.... Порадовали футболки работников сцены))) ....На каждой нарисован Эдди и написана должность человека мэйденовским шрифтом) ...Типа вышел человек с надписью "Set" и приклеял сет-листы, вышел человек с надписью "Sound" начал чёт настраивать ....и т.д. ...Забавно смотрелось)))

....Ладно ...хватит прелюдий ....Теперь о самом выступлении
Сет-лист был, как и во всём туре:
01. Aces High
02. 2 Minutes To Midnight
03. Revelations
04. The Trooper
05. Wasted Years
06. The Number Of The Beast
07. Can I Play With Madness?
08. Rime Of The Ancient Mariner
09. Powerslave
10. Heaven Can Wait
11. Run To The Hills
12. Fear Of The Dark
13. Iron Maiden

Бис:
14. Moonchild
15. The Clairvoyant
16. Hallowed Be Thy Name

0

15

Теперь про само шоу... Изначально сцена была оформлена в стиле "Паверслэйва" ....Мумии всякие ...Статуи собак египетских и т.п. На заднем плане - меняющиеся полотна с общим фоном.

1. Aces High ...На заднем плане полотно, посвящённое туру: в центре нарисована мумия-Эдди, с одной строны Эдди будущего (из "Сомвер ин тайм"), с другой - Эдди из севен сан.
....Началось интро с концертного альбома "Live After Death" ....Резво выбежала вся группа на сцену, спели асов ....Ребята с первой минуты поразили всех своей бешеной энергетикой ....Брюс носился по сцене, не останавливаясь ....Ещё и пел при этом!!)

2. Сразуже следом последовала 2 Minutes To Midnight, что и следовало ожидать)))

3. Revelations ...ноу комментс ...Отличная работа с залом!!)

4. The Trooper. Брюс Переоделся в красную английскую форму, схватил простреленый обожженный британский флаг, а на заднем фоне здоровенное полотно сменилось на обложку сингла "Трупер"

5. Wasted Years...

6. The Number Of The Beast... На заднем плане было чёрное полотно, постоянно вспыхивали здоровенные факелы, а в правом углу появилось воплощение сатаны: большая фигура с головой быка и горящими глазами!

7. Can I Play With Madness?

8. Rime Of The Ancient Mariner ...Сказание старого маряка!! ....Брюс переоделся в длинные лахмотья ...Появились декорации разрушенного корабля ....В медленной части песни в середине прожекторы немного опустились вниз ....типа как корабль затонул) .....И всю сцену заполнили дымом так, что поначалу вообще ничего не было видно ...Очень эффектно!!!!

9. Powerslave ...Брюс одел традиционную маску жреца с перьями, а на фоне появился вид коридора пирамиды, уходящего вдаль

10. Heaven Can Wait ....Во время проигрыша в песне музыканты вывели из-за кулис кучу своих родственников ....так прикольно смотрелось!!!))))

11. Run To The Hills ....Замечательная песня!!! ...В конце её в зале даже настоящий салют был!! ...Супер просто!

12. Fear Of The Dark... Никаких особых декораций ....Разве что Брюс игрался с прожектором (лучевой пушкой), направленной на него))) ....Типа от тени своей убегал)
.......Отыграли песню, как всегда великолепно!!!

13. Iron Maiden ....Под эту песню на заднем плане появился здоровенный саркофаг, который в середине песни открылся и из него вылезла здоровенных размеров кукла Эдди-мумии по туловище и нависла над сценой)))

Бис:
14. Moonchild .....Вынесли акустическую гитару ...Мюррей с Брюсом исполнили вступление к альбому "Севент сан", после чего полотно сменилось на картинку "Эдди со стеклянным шаром" из того же альбома....

15. The Clairvoyant ....Наконец на сцену вышел долгожданный Эдди!!! Эдди из альома "Сомвер ин тайм" ...С бластером в руке)))) ....Стал прикалываться и угрожать музыкантам =)

16. Hallowed Be Thy Name ....Заключительная песня! ....Как всегда, бесподобно!!!
.....В конце музыканты выбрасили в толпу кучу своих вещей: напульсники, палочки, медиаторы, пластик с барабанов, Дикинсон свою шапку кинул))))

0

16

хм ,Brew New World не было....нехорошо

0

17

Drake написал(а):

хм ,Brew New World не было....нехорошо

....Так это тур, посвящённый песням 80-89 годов ....Я оч рад тому, что фир оф зе дарк была!!!))

0

18

ну без Fear Of The Dark концерт Мейдэна - не концерт, но лучше б они вместо песен с "Seventh Son..."побольше старых сыграли, Wrathchild, например и Children Of The Damned я очень ждал..

0

19

....Я из всего сет-листа заменил бы только "Мунчайлд" на что-нить)
Песен много великих ...Всё равно их все не услышешь за концерт, а пели они реально хиты!!)

....Былобы круто, еслиб они спели "Mather Russia" ....Эксклюзивненько для нас
Но ребята решили не отходить от стандартного турового сета)
И на том спасибо, как говорится)))

0


Вы здесь » Форумы АРНИКИ » Творчество других групп » IRON MAIDEN приедут в Москву!!!