Изобретения. Новости науки. Техника.

Форумы АРНИКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы АРНИКИ » Творчество других групп » Michael Kiske - Past In Different Ways (можно скачать!)


Michael Kiske - Past In Different Ways (можно скачать!)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Michael Kiske - Past In Different Ways (2008)

http://img12.nnm.ru/imagez/gallery/0/a/e/0/f/0ae0f8faccc6e12fbd17e9e4954db3d7_full.jpg

НЕ ПРОМО!! БЕЗ ВОЙСОВЕРОВ!!!
Очень интересный альбомчик получился!!) ...Миша Киске перепел свои известные песни, написанные во время работы в HELLOWEEN

Artist: Michael Kiske
Album: Past In Different Ways
Year: 2008
Genre: Rock
Country: Germany
Format: Mp3 320kbps
Size: 120 Mb

Содержание:

1. You Always Walk Alone
2. We Got The Right
3. I Believe
4. Longing
5. Your Turn
6. Kids Of The Century
7. In The Night
8. Going Home
9. A Little Time
10. When The Sinner
11. Different Ways (brand new song)

Состав:

• Michael Kiske: Vocals, Guitar, Keyboards
• Sandro Giampietro: Guitars
• Fontaine Burnett: Bass
• Karsten Nagel: Drums
• Hanmari Spiegel: Violins, Piano on 10
• George Spiegel: Trombons, Accordeon
• Benny Brown: Trumpet on 2

Ссылочки на скачивание:

:glasses:

0

2

любопытно, спасиб Димон

0

3

Всегда пожайлуста!!))
8-)

0

4

ниче так, свежо звучит, правда войсоверы портили все впечатление, но все равно большое спасибо! :cool:

0

5

Пожайлусто) ...Насчёт войсеров полностью соглассен!! ...Как-нибудь найду релиз без них, надеюсь)))

Кстати на Дарксайде выложили интервью интересное с Киске, сделанное фан-клубом Авантазии "Promised Land".... Он вроде как собирается отправиться в сольный тур... Как заявляет драксайд, "спустя 15 лет после своего последнего появления на сцене" (странно, что они так написали ...по-моему он неоднократно выступал уже после ухода из Хеллоуина).

http://www.darkside.ru/band/917/n7717.jpg

Вот выдержки из интервью...

Promised Land: В мае вышел твой сольный альбом "Past In Different Ways" (в него вошли акустические и струнные версии нескольких классических песен HELLOWEEN). Как ты себя чувствовал, когда записывал песни HELLOWEEN? Ты скучал (хотя бы немного) о том времени?

Michael Kiske: «У меня были большие сомнения поначалу, но я очень счастлив, что сделал это, что сделал эти песни по-своему. Это было очень важно. Я скучаю по первым трём годам с Kai'ем Hansen'ом — это, как я думаю, именно то время, когда мы работали как группа. Последние четыре года были для меня сущим кошмаром, потому что это была команда мистера Weikath'а (гитариста Michael'я Weikath'а). После ухода Kai'я всё изменилось. Отношения были разрушены. Я уверен, что HELLOWEEN сейчас в лучшем положении. Я просто не сошёлся характерами с людьми Weikath'а».

Promised Land: Рассматривал ли ты мысль о том, чтобы отправиться в тур только со своими композициями, записанными вне HELLOWEEN? Не пропали ли те ощущения, которые испытываешь, находясь на сцене? Это ещё один вопрос, который, как я думаю, люди всё время задают тебе.

Michael Kiske: «Я сделаю это снова. Я должен это сделать, потому что нельзя привлечь новую аудиторию без этого. Возможно, в следующем году».

0

6

Нашёл альбом в хорошем качестве и без войсоверов!!!))
Намного лучше слушать!!))))
Ссылки на скачку смотрите в первом сообщении топика (я старые заменил)  :idea:

+1

7

Вот спасибо!!! Давно хочу послушать эту работу Михаэля.  :jumping:

Отредактировано Дмитрий (2008-06-01 19:39:30)

0


Вы здесь » Форумы АРНИКИ » Творчество других групп » Michael Kiske - Past In Different Ways (можно скачать!)