Изобретения. Новости науки. Техника.

Форумы АРНИКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы АРНИКИ » Творчество других групп » EDGUY - Tinnitus Sanctus (2008)


EDGUY - Tinnitus Sanctus (2008)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С Драксайда инфа:

Новый альбом EDGUY под названием "Tinnitus Sanctus" выйдет в ноябре 2008 года.

Как уже сообщалось, несколько недель назад EDGUY отправились в Studios в Wolfsburg`е для записи своего нового альбома, вслед за "Rocket Ride". Альбом будет продюсировать Sascha Paeth.

Альбом будет называться "Tinnitus Sanctus", и у Tobias'a Sammet'a есть следующие новости: «Название имеет непосредственное отношение к стене звука, которая просто сметёт вас. Будем скромнее: у нас есть десять экстраординарных песен, и этот новый альбом станет нашим билетом в зал славы, где уже находятся LED ZEPPELIN, BLACK SABBATH и AC/DC. На этот раз не будет хита-сингла, даже флоп-сингла, хаха. Не только потому, что многие песни слишком длинные, чтобы стать синглами, но и потому, что мы должны для этого должны сделать больше материала, потерять деньги и время, чтобы выпустить его. Альбом должен выйти позже, и это неприятно. Касаемо записи: в музыкальном плане мы не вернулись к корням. Это не "Legacy of Mandrake part 2" и не младший брат "Rocket Ride". Это новый альбом, и мы отправились к новым горизонтам ещё раз! Материал звучит открыто, очень помпезно, тяжело и напористо. Мы сохранили марку — в альбоме много элементов, которые отличаются от всего, что мы делали раньше. Я знаю, что многие фэны могут подумать, потому что если бы мои любимые группы заявили бы подобное, я был бы напуган до смерти, но в нашем случае я уверен, что это должен быть альбом, который оценят в будущем.»

0

2

как бы говно не получилось.... :'(

0


Вы здесь » Форумы АРНИКИ » Творчество других групп » EDGUY - Tinnitus Sanctus (2008)