Изобретения. Новости науки. Техника.

Форумы АРНИКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы АРНИКИ » Фильмы » Макс Пэйн


Макс Пэйн

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://www.film.ru/img/afisha/PAYNE/posters/poster5.jpg

Трейлер:
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=OoizOzfx_X0&feature=related[/youtube]

Режиссёр: Джон Мур
Сценарий: Сэм Лэйк, Шон Райан, Бо Торн
Продюсеры: Скотт Фэй, Джули Йорн
Исполнительные продюсеры: Том Карновски, Карен Лаудер
Оператор: Джонатан Села
Художник: Дэниэл Т. Доррэнс
Композитор: Марко Белтрами
Монтаж: Дэн Циммерман
Костюмы: Джордж Л. Литтл
В ролях: Марк Уолберг (Макс Пэйн), Мила Кунис (Мона Сакс), Бо Бриджес (ББ Хэнсли), Лудакрис (Джим Бравура), Донал Лог (Алекс Болдер), Крис О'Доннелл (Джейсон Колвин), Джоэл Гордон (Оуэн Грин), Кэйт Бертон (Николь Хорн), Амаури Ноласко (Джек Люпино), Рико Симонини, Тед Атертон, Билл Бойд, Марианти Эванс, Эндрю Фридман, Конрад Пла

ФИЛЬМ ВЫХОДИТ В РОССИЙСКИЙ КИНОПРОКАТ 17 ОКТЯБРЯ 2008 ГОДА

0

2

что за говно!!!?? в игре ни слова не было про эту мистическую чушь!!! гарпии какието что за нахрен, ни слова о валкире и зеленом приходе Макса Пэйна.....отстой

0

3

Думаю, что типа  хитмена будет... Актер на Пейна нифига не похож, кстати.... Моглибы хоть подобрать что-то получше....

0

4

Ага) Пирса Броснена)) например :cool:

0

5

Надо было Сэма Лейка снимать в роли Пейна! (Пейн первой части игры с него срисован). Хоть он и хиловат для крутого копа. Мне кажется фильм будет крутой! Должен быть очень близко к сюжету первой части. Тем более, что тот же Сэм Лейк писал сценарий для фильма.

Отредактировано Adrenalin (2008-10-02 00:20:24)

0

6

Там полюбому будет и валькирин и приходы. Там даже обои в доме Пейна сделали как из первой части игры!

0

7

Актёр Марк Уолберг, играющий в фильме Max Payne заглавную роль, заявил в интервью People.com, что он не видел одноименную игру, по которой и создаётся кино, а кроме того, он и не собирается играть в неё.  :rofl:

0

8

Блин, ну даже незнаю... Нельзя Макса Пейна загадить! Никак нельзя!

0

9

=)))))))))))))
Хитмена тоже нельзя было гадить ;-)
.....Однако ж я смерился)
Мне кажется, что следующей экранизацией будет Half-Life =))

.....А пока что ещё будем надеяться на Пэйна!!!)

0

10

Сравнивать фильмы по играм с играми - все равно что сравнивать фильмы по книгам с книгами...
игра - это одно, а кино - совсем другое. Марк Уолберг - актер, и в том что он не собирается играть в эту игру нет ничего смешного...

0

11

Чёт народ говорит, что фильм не очень получился(((
....Я думаю, что лучше потом его скачаю =))
Зато там играет Сукре из побега!!!))))

0

12

я фильм посмотрел..... ну что могу сказать ,я думал все будет ещё хуже так что был приятно удивлён, временами очень "Константина"напоминает

0

13

наконец-то и я его посмотрел нормально)
....нда... тоже боялся что будет хуже))) ...Есть красивые моменты)
Только я чёт фишку не понял ....Почему все ширялись этой гадостью и сходили с ума или дохли, а Пейн ширнулся, и его только немного пошторило, а в конце всё тип-топ, как ничего и не бывало....

0

14

он типо как Сукре,мегачелом оказался которого валькир разгонял нереально)))

0

15

А он мужик опытный) Его такая доза уже не вставляет))) :idea:

0


Вы здесь » Форумы АРНИКИ » Фильмы » Макс Пэйн