Изобретения. Новости науки. Техника.

Форумы АРНИКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы АРНИКИ » Технологии... » Что делать, если забыл пароль от аськи!!


Что делать, если забыл пароль от аськи!!

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

(Сообщение обновлено 10.10.2010)

Прошу обратить внимание также на статью на сайте MyScience по данной теме. Там подробно изложил все возможные варианты решения проблемы. Так что милости прошу по ссылке

Информация с сайта Асечка.ру Уже кучу раз обработана и переработана мной)))
Если ваш номер украден, а не вы забыли пароль, то большинство описанных способов уже не сработает, скорее всего!!!

1. Высылка пароля с помощью сайта ICQ.
Необходимо вспомнить, есть ли у вас любое мыло от номера, которое было вписанно в детали. Если есть, то смотрим пункт 2, если нет смотрим пункт 4. Если не помогло - 1.1. *орк*
1.1. Про номер лучше забыть.  :dontknow:

2. Заходите по ссылке. Там пишите свой номер и смотрите что происходит:

2.1. Если появляются два поля ввода и картинка, вводите е-мейл и слово с картинки. При удачном повороте дел вы увидите большое поле ввода, в которое надо вписать код (не пароль), чтобы в дальнейшем задать секретные вопросы и ответы (ВО), с помощью которых вы потом будете получать пароль. Это надо сделать один раз, но при желании ВО можно поменять. Код, который надо ввести, придёт на вписанный е-мейл, там же будет ссылка чтобы сразу перейти к настройке ВО. Выбираете из выпадающего меню любой вопрос, если знаете англ. яз. выбираете с пониманием дела) И пишите ответ на него, не обязательно, что ответ вообще должен попадать под вопрос, главное, чтобы вы его помнили. Допускаются только англ. символы и цифры. После задачи ВО на тот же е-мейл придёт новый пароль. Каждый раз при ответе на ВО будет приходить новый пароль.

2.2. Если вам предлагают ответить на вопросы и вы знаете ответы, то отвечайте, вписывайте там же любой е-мейл, слово с картинки и если всё ок, новый пароль у вас в кармане. Если не знаете ответы, жмёте на ссылку ма-аленькими буквами ...click here. и пробуйте пункт 2.1.

2.3. Если пишут "Sorry, we cannot send your password to: login@domain.com", значит вы неправильно ввели адрес. Попробуйте ввести другой или свой ещё раз — вдруг ошиблись. Не помогло? Смотрим пункт 1.1.  :tomato: 

2.4. Если после ввода номера, вас перебрасывают на ту же страницу и, какбы, ничего не происходит, значит ваш номер удален. Выслать пароль уже не получится никак. Смотрим пункт 1.1.  :tomato: 

3. Если вы привязали свой номер к почте Rambler или пользовались клиентом Rambler ICQ, то вы можете легко поменять пароль от своего (привязанного) номера. Для это заходите в почтовый аккаунт и просто меняйте пароль, можно на тот же самый. Пароль на привязанном номере станет таким же, какой вы установили на почту. Вот и все.

4. Восстановление пароля с вашего компа, если он конечно остался. Для этого вам надо узнать каким клиентом вы пользуетесь и выбрать прогу, которая, возможно, поможет вытащить пароль.

ICQ 99b-2002:
Если кто-то таковым ещё пользуется, пароли хранятся в папке "ICQ\Номер версии\" в *.dat файлах (например: "C:\Program files\ICQ\2001b\123456.dat")
Извлекаются IcqHReader'ом

ICQ 2003/Lite:
Извлекаются Decrypter by Wattman

&RQ:
Хранятся в папке "&RQ\Уин\" в файле andrq.ini (например: "C:\Program files\&RQ\123456\andrq.ini")
Извлекаются anRQpr.

Miranda:
Извлекаются MIPD 1.2

Программа ICQ DB
Если вы пользовались аськой на своём компьютере и забыли пароль, то эта программа поможет! Один клик - и она выдаёт весь список юинов и паролей, которые логинились на вашем компе. Скачать можно например здесь:

Многоцелевая прога AIMPR (в.3.91)
Поддерживает все перечисленные выше клиенты и те, о которых вы даже не слышали. Если другие проги не помогают, пробуйте эту. Скачать можно по ссылке (таблЭтка присутствует).

Примечание
Как я уже говорил, высылка на некоторые адреса запрещена сервером, хотя вовсе не значит, что ваш мастер-емейл неверный. Задав один раз ВО с одного адреса, выслать на него код больше не удасться, если не вписать его заново в детали.   :glasses:

+1

2

Друзья, аськой не пользовался года 1,5. номер помню, а пароль и мыло совсем нет((( помню даже примерные цифры пароля. ПАМАГИТЕ!!!

0

3

Timur написал(а):

Друзья, аськой не пользовался года 1,5. номер помню, а пароль и мыло совсем нет((( помню даже примерные цифры пароля. ПАМАГИТЕ!!!

Попробуй для начала выше описанные способы...
Там довольно подробно описаны все варианты  :glasses:

0

4

Народ помогите плз не одна прога не работает, я пользуюсь Miranda New Style! мыло не помню!!

0

5

А чё если ты не знаеш с кокого юина  был зарегестрирован спросить неукого и ася на сотовом как востановить пороль подскожи буду признателен

0

6

XiTReC написал(а):

Народ помогите плз не одна прога не работает, я пользуюсь Miranda New Style! мыло не помню!!

В миранде всё должно решаться прогой Miranda IM password decoder
...Качай по ссылке

Если не помогает, придётся ломать ....Много прог для взлома можно найти по ссылке:

2Онаним
"не знаю юина... Помогите востановить пароль" =)))
Корректней вопрос напиши!!  :glasses:

0

7

Как востановить пароль в аське если она у меня на сотовом и с компа в интернет ни как ни выйти?????

0

8

Спасибо большое автору темы.Респект и уважуха

0

9

Спасибо за спасибо))  :flag:

0

10

Кого интересует чисто взлом или "угон" ICQ, можно обратиться к следующим материалам:

Искренне надеюсь, что, вооружившись этими знаниями, вы будете использовать их не во вред остальным людям!

0

11

Прошу помогите как быть, если моя девушка сдала в ремонт телефон и аська была стерта .А она не помнит ни пороля , ни версии , ни мыла , прошу подскажите прошу ! А то девушка переживает блин :'( ! Заранее огромное спасибо!!!!!

0

12

Спасибо большое за послденею прогу!!!оч помогла=)

0

13

Я например скачала программу  AIMPR,но ничего не понимаю...Вроде она нашла мой номер аськи и выдала пароль старый.
Но меня взломали,когда я захожу со старым паролем,пишет не верно,как восстановить его?
Даже с помощью мыла не могу.

0

14

Немогу последнею прогу скачать

0

15

у меня Квип 2005 если программа ?

0

16

Я забыла ответ на секретный вопрос к паролю и теперь не магу его востановить! помогите пажалста? а примак не знаю!

Отредактировано KSYHLIK (2009-08-15 15:42:38)

0

17

Хай!

Чуваки... у меня жуткие проблемы  :( 

У меня была аська.. я не пользовалась ей оч давно. Я не помню ни пароля, ни мыла на которое она зарегана. Комп дважды меняла(((( Штож делать то?((( Неужели только ломать?


Редактировано Той Кру:
Во-первых, если ни компа того не осталось, ни почты, то может помочь только подбор пароля, посмотри на схемку. Качай брутфорс, но это только в случае если у тебя пароль был не очень сложный, а то он будет подбирать пароль несколько месяцев.
Во-вторых, если ася была очень уж давно, то, наверное, можно новую зарегить  :yep:

0

18

Всем привет! У меня проблемка, знаю уин, мыло, но пасс и контрольные вопросы никак(
Мож чего посоветуете?
Если есть варианты то отпишитесь здесь, иль подскажите кто может мне с проблемой помочь.

0

19

Знаете, пошагово выполнила инструкцию уважаемого Той Кру, мне на почту пришел new password, но при вводе его все равно мне пишут что пароль не верный.... подскажите, что конкретно мне сделать, я пользовалась qip infium, помню uin, а пароль -нет! Ка ьже быть?

0

20

Дайте код и юин на асю

0

21

Привет)))У меня проблема в том что у моей девушки есть ася но забыт пароль!Она его вспомнить не может!Но главное в том,что у нее интернет токо на телефоне!И как же вспомнить пароль?Скажите плиззззз

0

22

Привет)))У меня проблема в том что у моей девушки есть ася но забыт пароль!Она его вспомнить не может!Но главное в том,что у нее интернет токо на телефоне!И как же вспомнить пароль?Скажите плиззззз

Это я просто зарегился наконец)))

0

23

Как восстановить пароль???У меня qip2005.помогите плиз)))

0

24

Скажите пожалуйста что мне делать , при входе в аську у меня выскакивает окно что не правильный пароль(((( но я проверяла много раз и всё нормально((( и че теперь делать не знаю... подскажите!!!!! умоляю!!!!!!

0

25

бесплатная прога для взлома юинов hhttp://depositfiles.com/
files/le47lqrab

0

26

помогите плиз!!! сперли аську! не помню ни ответ на вопрос, ни одно мыло не подходит. что делать?((

0

27

да пи3дец ваще.нужен старый пароль...а я его н4член забыл...чО делать????!!!!

0

28

Ребят, уверен, что большинство из вышеотписавшихся не прочитали заглавного сообщения!...
Пробуйте-пробуйте методы!!
Я сам уже давно не гуглил этот  вопрос, поэтому новых советов дать не могу  :dontknow:

0

29

я  забыла   пароль  как  найти

0

30

А как скачать ICQ DB rus 2.1 и как ей пользоваться??
Помню номр аси, а пароль забыл..почтового ящика нет..

Редактировано Той Кру:
Сорри, на ICQ DB была битая ссылка для скачки. Теперь всё исправил. Смотри заглавное сообщение.

0


Вы здесь » Форумы АРНИКИ » Технологии... » Что делать, если забыл пароль от аськи!!