Изобретения. Новости науки. Техника.

Форумы АРНИКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы АРНИКИ » Технологии... » Что делать, если забыл пароль от аськи!!


Что делать, если забыл пароль от аськи!!

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

и еще регистрировалась я с телефона, уин ни к какому ящику не привязан, ни на какие вопросы не отвечала, на сайте говорят, что не могут восстановить(((((((( пароль-то должен быть несложный - семь знаков

0

62

забыл пвроль в асе есть программа для восстановления?

0

63

я забыл пароль от аськи что делать на вопросы не отвечал

0

64

Камрады!! У меня был тот же трабл, пока я не наткнулся на СТАТЬЮ! :cool:
Там отлично изложены все способы выхода из ситуации!
Прям по полочкам, более полного освящения вопроса во всём рунете не нашел! Даже чайнику будет понятно)))
Так что зацените сами и не мучайтесь! А общаётесь в своей аське приспокойненько, как я!!  :glasses:
:flag:  :flag:  :flag:

+1

65

Забыла пароль jimm.se

0

66

забыла пароль на асе, а он у меня сложный, не могу восстановить что делать???

0

67

забыла пароль от аськи (((
что делать??

0

68

Снежана,
Надежда,
КатюнчиГГ,

А вы статейку глянули, о которой я написал!? Там ведь всё изложено! И мучениям конец ;-)

+1

69

НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ ОТВЕТ НА СЕКРЕТНЫЙ ВОПРОС ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ ПОРОЛЬ ОТ АСЬКИ ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!

0

70

здравствуйте)
забыла пароль от аси,имеил тоже не знаю,слишком давно это было(((с компа я захожу в асю без проблем так как он сохранен там,а вот купила себе новый телефон и не помню какой пароль чтобы сидеть с телефона(((помогите пожалуйста!!всё что выше написано я пробовала,что то не получается

0

71

Не помню пароль совсем. Через комп зайти не могу, только через телефон, но мне пароль нужно достать всё равно. Множество программ вообще не помогают. Если можно восстановить пароль через Мэйл.ру то как это сделать скажите пожалуйста..

Или какие ещё способы можно предпринять???

0

72

Доброго времени суток...Помогите люди добрые :))).что делать если у аськи забыл пароль а мыло и отродясь не было когда регался.важны тока контакты .можно ли как то восстоновить или хотя бы выдернуть контакты....согласен даж на взлом есть спецы???

0

73

забыл пароль аськи не могу войти

0

74

Sunny написал(а):

здравствуйте)
забыла пароль от аси,имеил тоже не знаю,слишком давно это было(((с компа я захожу в асю без проблем так как он сохранен там,а вот купила себе новый телефон и не помню какой пароль чтобы сидеть с телефона(((помогите пожалуйста!!всё что выше написано я пробовала,что то не получается

Каким месседжером с компа заходишь??

SimBAZZZZZ написал(а):

Не помню пароль совсем. Через комп зайти не могу, только через телефон, но мне пароль нужно достать всё равно. Множество программ вообще не помогают. Если можно восстановить пароль через Мэйл.ру то как это сделать скажите пожалуйста..

На телефоне через какую программу заходишь, на компе раньше через какой месседжер заходил?

SimBAZZZZZ написал(а):

Или какие ещё способы можно предпринять???

Абсолютно все способы описаны в статье.
Прочти внимательно, других вариантов не существует.

0

75

Приветствую тут такая проблема.аськой не пользовался год.пробую заходить через icq пишет пароль не правильный через qip2010 заходит только там пароль другой.так понял аська привязана к qip.но в самом клиенте пароль поменять не могу т.к. не знаю старого именно на icq.почту к которой привязана icq поломали.знаю md5 пароля.заранее спасибо за помощь.базы md5 перепробовал везде пишет not found(((.

Отредактировано fuerte (2011-01-18 18:02:44)

0

76

:canthearyou: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА а то уже голова кипит,у меня есть ася которую я зарегистрировал оч давно на ней нет почты,пароль я забыл,телефон на котором была эта ася сломался,а все эти программы какието не понятные или не работают!Как мне восстановить пароль?оч прошу помогите :dontknow: я уже не знаю  что делать %-) А там осталось очень много важных мне людей :'( БУДУ БЛАГОДАРЕН

0

77

так мне здесь кто нибудь поможет или нет? :flag:

0

78

VANO
У вас случай самый плачевный, потому что нет ни почты, ни самой программы-месседжера, из которой можно достать пароль.
Единственный способ восстановить аську - это подобрать пароль специальной программой, но если пароль был хоть немного сложный, то ваш компьютер просто не справится с таким перебором.

Воощем, качайте  IPDbrute или Zbrute (погуглите, найти в инете их легко) ...Или другой брутфорс для аськи

Если бруты не помогли, то считайте, что сделали всё, что могли!

0

79

помогите плииз, аська была ICQ7.5 а емаил не был при регестрации юина, я не знаю что делать помогите :'(

0

80

а регестрировали очень давно с телефона((((помогите пожалуйста(((

0

81

привет всем) помогите разобраться с такой проблемой. Я с одного юина сидел долгое время и в один прекрасный день придя с учебы решил зайти с компа тут он мне выдает что пароль неверный хотя 2 дня до этого всё правильно заходил через старый пароль , что делать ? мыло не прикрепленно к юину(

0


Вы здесь » Форумы АРНИКИ » Технологии... » Что делать, если забыл пароль от аськи!!