Изобретения. Новости науки. Техника.

Форумы АРНИКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы АРНИКИ » Фильмы » Обитель зла!!!!!


Обитель зла!!!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Обожаю эту трилогию! Последний фильм радует-не облажались, обычно бывает наоборот-чем дальше, тем хуже...
А от саундтрека я тащусссссь  :D

http://www.kinopoisk.ru/im/wallpaper/5/6/0/kinopoisk.ru-Resident-Evil-Extinction-800x600-560089.jpg

Отредактировано ALIBI3010 (2007-10-02 12:49:58)

0

2

да третья часть ничего так, этакая интерпретация "безумного макса" только с  зомби

0

3

безумного макса не смотрела, и вообще не считаю нужным сравнивать ОБИТЕЛЬ ЗЛА!!! с чем то другим! *супермэн*

0

4

безумный макс был гораздо раньше))))

0

5

грят фильмец ниччё...

Безумный Макс - это Айс!!! ИМХО!!!

0

6

Хотя вторая часть - Ацтой!!! причем полный!

0

7

Народ!!!! мы тут ОБИТЕЛЬ ЗЛА!!!!! обсуждаем, а не какого то там макса.... :mad:

0

8

не  кого то, а БЕЗУМНОГО МАКСА!!! идея третьего резедента взята имено из этого бессмертного тварения.

0

9

Да...  БЕЗУМНЫЙ МАКС - эт уже классика!!!

P.S. Второй резидент всё равно - калл!!!

0

10

ИМХО!!!! *викинг*  *орк*  *дрэйк*  *супермэн*

а кто не согласен, то - Eat Shit And Die (Manowar)

0

11

Однозначно, "Безумный Макс" рулит! А из серии Резидентов вообще только первую часть смотреть можно, не опасаясь отдать свой ужин белому другу.

0

12

Натюрлих!  *викинг*

0

13

а мне это всякие там рассветы мертвецов и тп напомнило...
безумный макс рулит !!!!!! особенно вторая часть.

0

14

Разница в том, что в Обителе Зла женщины рулят!!!! Это ведь так вдохновляет... *нео*

0

15

ну эт тебя :)

0

16

Не только меня, а всех женщин планеты!!!! Лишний раз наглядный пример что женщинам всякие там уроды и зомбари не помеха!!!! :bb: Что мы, женщины , тоже можем спасать мир!!! И обладаем несомненно магической силой!  *маг*

0

17

2ALIBI3010 - ыыы! тока в мечтах!!! ну.. и в фильмах... иногда *футбольный фанат*

+1

18

ну это ты круто взяла, насчёт всех женщин планеты, многие женщины могли бы сказать: "ну что за ебанутая баба, вместо того что б детей растить и за домом присматривать ,ожидая когда муж перекуярит опопсевшую нежить, она ринулась как голый на еблю, мир спасать"

Отредактировано Drake (2008-01-17 18:25:39)

+2

19

AMEN *равин*

+1

20

Drake написал(а):

ну это ты круто взяла, насчёт всех женщин планеты, многие женщины могли бы сказать: "ну что за ебанутая баба, вместо того что б детей растить и за домом присматривать ,ожидая когда муж перекуярит опопсевшую нежить, она ринулась как голый на еблю, мир спасать"

+1  :lol:

0

21

ALIBI3010
Так вот в чём глубокий филосовский смысл этого фильма!))
...А я-то думал что это простой боевичёк про монстров))))))  *орк*

0


Вы здесь » Форумы АРНИКИ » Фильмы » Обитель зла!!!!!